Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте! Мужчина, инвалид 3 группы, 63 года.ИБС, ПИКС, стентирование, шунтирование, аневризма ЛЖ с пристеночным тромбом, аритмия, ФВ = 41%. С марта 2013 года, мне назначили: аспирин, эналаприл, аторвастатин, амиодарон и клопидогрел, Я, как льготник, в аптеке получаю лекарственные препараты, кроме клопидогрела, отечественного производства. Клопидогрел - Плогрель - индийского производства. Вопрос: не уступает ли он по качеству лечения нашим российским препаратам? Спасибо. До свидания.
Добрый день, Препараты российского производства в большинстве случаев гораздо уступают даже индийскому производителю.