Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте мне 21 год.Я бы хотела узнать нормально ли то,что мне лень заниматься сексом?Звучит смешно как-то.Девственность я потеряла в 15 лет,партнеров у меня было около 12,тяга к сексу с каждым присутствовала,но я не испытывала с ними оргазм.До оргазма я могу доводить себя сама,но только клиторный. Да и тяга со временем проходила.А девять месяцев назад я вышла замуж,секс был часто,но в основном с подачи мужа и когда я выпью.А затем я стала чаще отказывать,и секс у нас теперь 1 раз в неделю(иногда реже).Возбуждение есть,я хочу мужа,но мне лень.Еще бы я хотела узнать,может есть другая причина во мне о которой я не догадываюсь?
Здравствуйте. А что такое ЛЕНЬ? Это когда желание что-то делать гораздо меньше желания это же НЕ делать. То есть, от грядущей деятельности не предвидится ТАКОГО бонуса, чтобы компенсировать затраты энергии на достижение этого бонуса. Вот и с Вами так же: секс, конечно, дело хорошее, но он не компенсирует всё то, что нужно сделать: соблазнить, уступить, ласкать, давать себя ласкать, подставляться, оседлать, исторгать крики и судороги, успокаивать и поддерживать мужа и т.д. ЛЕНЬ... Возможно, проблема возникла в связи с мехинастическим взглядом на секс: отсутствие оргазма плюс нет взгляда на секс, как на общение двух людей. Поэтому и лень делать что-то, что не завершается оргазмом. Хотя, конечно, в письме не изложено ВСЁ, что хотелось бы, так что описанное - только предположение, а не окончательный диагноз. Могут быть и другие причины. Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на массу правильных вопросов - вот тогда всё изменится. Удачи!