Консультации / Андрология

?

Здравствуйте. Я-парень 17ти лет. Никаких лекарств не принимаю. Моя проблема заключается в том,что головка моего полового члена в состоянии эрекции остаётся под кожей. при этом её открытие весьма затруднительно. В детстве (лет 5) делали обрезание. Ещё в таком же состоянии наблюдается искривление самого пениса. Однако в невозбуждённом состоянии и головка открывается легко, и искривления не видно. Скажите, это нормально? Необходимо ли вмешательство? Если да,то время играет роль?
Какова степень искривления?Пришлите ФОТО. проф. М.М. Сокольщик
Кстати,тогда это и о первой проблем должно большее представление дать
К вопросу приложено фото
Имеется искривление полового члена .Показано хирургическое лечение.Обычно операция проводится с обрезанием крайней плоти.. проф. М.М. Сокольщик
вот только когда я к врачу обращусь с проблемой, то как всю ситуацию объяснить? иными словами-как сказать об этой проблеме?
Воспользуйтесь моим ответом в предыдущем письме. проф. М.М. Сокольщик
а является ли необходимостью до операции воздерживаться от половой жизни?
Не яавляется! проф. М.М. Сокольщик