Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Сейчас ребенку 4 года, на верхней челюсти 8 зубов, не развита полностью, из-за этого неправильный прикус, нижняя челюсть выдвинута вперед, что делать??? Ставить пластинки, или нет, именно сейчас, или можно позже, когда ребенок подрастет???
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо придти на консультацию, сделать дополнительные исследования (ортопантомограмму). О сроках и целесообразности начала лечения можно будет говорить после осмотра ребенка.