Консультации / Гинекология

Беременность и инфекции

Здравствуйте! У меня беременность 13 недель. Я сдала анализы на инфекции. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Краснуха Ig G 212.94 МЕ/мл (референсный интервал 0.00-25.00); Вирус простого герпеса 1/2 Ig G 0.160 ОП критич. 0.205; Цитомегаловирус Ig G 3.60 МЕ/мл (референсный интервал 0.00-0.70). И опасно ли это для ребёнка? Спасибо!
Здравствуйте. У Вас антитела к коревой краснухе и цитомегаловирусу. Данные значения цифр говорят о том,что Вы давно перенесли эти инфекции.Лечение проводить не нужно,на здоровье малыша и развитии беременности негативного влияния не будет. С уважением Дедова Галина Леонидовна