Здравствуйте. Так как поликлиника у нас ужасная,мне ничего не объяснили по поводу моих анализов и отправили разбираться с ними самостоятельно. Пол женский,18 лет. Анализ кровь/моча. Интересует общее состояние,а в особенности показатели с отклонениями от нормы. Это ЭритроцитыRBS(понижен) и Ср.сод.гем MCH (повышен). На фотографии анализов это видно. Что это и как привести показатели в норму? P.S. Прошу обратить внимание на то,что в анализах ошибочно указан возраст,оплошность врача. Я 1994 года рождения.
Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. С какой целью вы сдавали анализы? Что Вас беспокоит? Сами по себе анализы в данном случае не показательны, без связи с клинической картиной.