Консультации / Хирургия

Подозрение апендицита

Здравствуйте! Я подозреваю что у меня апендицит,первый день под вечер у меня начал сильно болеть живот(боли такие как будто мне надувают живот и он сейчас лопнет),на второй день у меня все пошло в низ живота в основном в правый бок,на третий день начались боли какими то спазмами,так что ходила еле еле.скажите пожалуйста к какому врачу обратиться или лучше сразу скорую вызвать?за ранее спасибо))
Здравствуйте. Срочно вызывайте "скорую помощь" и вас отвезут в больницу к хирургу, там разберутся.