Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Добрый день!У моего брата 26 лет обнаружыли антитела до гепатита с...Сдал остальные анализы.( АлАТ54,9 Ед на л., АсАТ-42,2 Од,л. ПЦР- Вирус гепатита с -1в. ПЦР(количественное опридиление): 1,7*10*6 копий /мл (6,3*10*5 МЕ/мл) Скажыте, пожалуйста, о чем они свидетельствуют? Нужна ли интерферонотерапия? Очень жду ответа...Большое спасибо!!!!!
У брата имеет место гепатит С, вирусная нагрузка средняя. Нужна противовирусная терапия. Нужно обратиться к врачу - гепатологу, так как интерферонотерапия проводится только под контролем грамотного врача, самолечение опасно для жизни. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.