Консультации / Сексология

Парень не хочет секс

здравствуйте! Доктор, мы живем с парнем ровно год. До этого около года были любовниками, живя в разных городах .наш секс был очень насыщенным и ярким...но и соответсвенно редким. как только я перехала к нему у нас была страсть и секс был 1-2 раза в день...причем активную сторону вел он. Мы можно сказать накидывался...сейчас секс с большими перерывами .Мы естественно живя вместе имеем разные конфликтные ситуации, но миримся мы сразу. Только вот секс у нас стал стремительно вниз падать. он перестал ко мне сам ни приставать, ни подходить. Стал как продолжение дивана...играет в игры, кушает и спит. мне 23, ему 30. я думала дело в темпераменте,либо в болезни. но он говорит, что он изза наших ссор психоэмоционально подавлен и поэтому ему надо время отойти. тольлко это время 1-2 недели, за которое я изза неудовлетворенности хожу сама по себе и злюсь на всю этуц ситуацию. я красивая, здоровая девушка просто вынуждена ждать когда он отойдет...При чем если я сама начинаю проявлять слишком много инициативы, то он бегает от меня как от маньяка и наотрез отказывается от соблазнений. В постели я раскована и готова к экспериментам, только вот мой парень либо ленив, либо чем то болен. Он игроман в компьютеррные игры и я думаю, что возможно что дело в этом.......но он таким был всегда. Что мне делать, доктор???может сейчас нам стоит подумать об отдельном будущем..я просто уже не знаю как изменить ситуацию...если его не трогать то секса не будет совсем.....он мотивирует, что просто он не хочет так..ему хватает того, что у нас есть.....а у меня мне кажется скоро будут проблемы о здоровьем по этой части...
Здравствуйте. Если речь только о сексе, то, конечно, надо искать более активного партнера. Но вот вопрос: почему было хорошо ДО того, как вы стали жить вместе, и стало плохо ПОСЛЕ того как стали обитать под одной крышей? Может, деле не только в сексе, и в будущем есть риск повторения такой же ситуации? Вы хороши собой, он был активным - но его активность не выдержала постоянного сожительства, конфликтных ситуаций и т.д. - и даже Ваша прелесть не смогла перебить его психологический настрой. Так что проблема не в нём и не в Вас, а в ваших отношениях. Что проще: изменить партнера или изменить партнеру - решать только Вам самой. В любом случае - удачи!