Консультации / Урология

Слабая эрекция после приема БАД

Здравствуйте! Меня зовут Саша, 21 год, проблема такова : принял пищевую добавку- называется <GABA>на основе :гамма аминомасляная кислота:улучшает Восстановление после физ нагрузок и стимулирует гормон роста(спорт -пит) принимал по инструкции:смешивается в воде по 3г перед сном и так два дня, на 3ий день, пропала эрекция полностью(встал утром и понял что её вообще нет), никакие попытки не помогали половой орган среагировать - сразу же перестал употреблять эту добавку , через дней 5 , заметил улучшение: появилась эрекция,но слабая и быстро спадает, Ещё через полторы недели, стало получше- эрекция стала держаться подольше.Прошло еще 2 недели стало немного получше -но все равно не как раньше(до употребления БАД) Никаких лекарств не прнимаю Проверялся у врачей год назад,2раза- ничем не болел и подозрений не было. я понимаю что нужно обследование,но как вы думаете может быть проблема временной ?может стоит еще немного подождать?
Да ,лучше подождать . Принимайте пока витамины с женьшенем.
Скажите пожалуйста, а сколько примерно в таком случаи ждать?прежде чем паниковать , щас пью витамины как вы порекомендовали с женшенем.Как я понимаю если процесс востановления сам по себе начал идти - это хорошо и возможно что все обратимо?. Спасибо за внимание
Да это все обратимо бывает , до 9 месяцев можно ждать и принимать лекарства и витамины.
В интернете, очень много тем с подобными явлениями, там таки-еже случаи,но только люди их получали от Стероидов и как там писали , что это просто неприятный побоченный эффект который сам проходит ,и без лекарств востановление идет у людей от 1 до 6 месяцев.Стероиды лично я- боялся и обхожу стороной,никогда не принимал.Но видимо БАД схожа с ними... Витамины пока пью, а насчет лекарств это как я понимаю уже к врачам? или есть из разряда: для профилактики? Если вам не трудно...В крации. Возможно это какой-то гормональный сбой или от чего подобное случается?просто ничего не болит и не болело, только эта проблема беспокоит Хочу поблагодарить вас за ответы,спасибо вам большое!
Попробуйте Сиалекс это бад с женьшенем .
Вот еще хотел спросить для информации >если можно Правильно ли я думаю что это скорее всего последствия БАДа? так как- повторюсь:вечером было все нормально(часов в 12-1ч ночи),а на утро уже появилась проблема, как я понял из- интернета *импотенция так не может наступить <раз и всё> только постепенно * да и травм я не получал,не ушибов и тд, да я думаю боли тогда были бы - хотя бы первое время. PS: пью витамины с женьшенем по вашему совету. Прошла неделя, немного получше стало, чувствуется.Наверное не стоит переживать раньше времени.... В заранее спасибо!
Вероятнее всего да это последствия БАДА.