Sasha osminnikov
Здравствуйте! Меня зовут Саша, 21 год, проблема такова : принял пищевую добавку- называется <GABA>на основе :гамма аминомасляная кислота:улучшает Восстановление после физ нагрузок и стимулирует гормон роста(спорт -пит) принимал по инструкции:смешивается в воде по 3г перед сном и так два дня, на 3ий день, пропала эрекция полностью(встал утром и понял что её вообще нет), никакие попытки не помогали половой орган среагировать - сразу же перестал употреблять эту добавку , через дней 5 , заметил улучшение: появилась эрекция,но слабая и быстро спадает, Ещё через полторы недели, стало получше- эрекция стала держаться подольше.Прошло еще 2 недели стало немного получше -но все равно не как раньше(до употребления БАД)
Никаких лекарств не прнимаю
Проверялся у врачей год назад,2раза- ничем не болел и подозрений не было.
я понимаю что нужно обследование,но как вы думаете может быть проблема временной ?может стоит еще немного подождать?