Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, и хотя бы приблизительно скажите что это могло бы быть.. Мои месячные шли: 22янв, 18фев, 22марта, 17 апр, 15 мая. В феврале у меня сбилось расписание прихода менструации. А в марте получается они задержались. В январе и в апреле были незащищенные половые контакты. С марта я себя стала часто плохо чувствовать, тошнота головокружение. А вот буквально весь май у меня ужасно болит низ живота и левый бок снизу. Участилось мочеиспускание. Я прошу скажите хотя бы свои предположения. А к врачу я смогу пойти только через неделю.. Может быть это может быть? беременность либо какие то воспаления??
Добрый день. Вам необходим очный гинекологический осмотр. До посещения гинеколога можете предварительно сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ малого таза. Это поможет врачу при постановке диагноза. Учащенное мочеиспускание может быть проявлением урологической патологии. Обратитесь к урологу, сдайте анализ мочи и пройдите УЗИ почек. Ваши жалобы подходят многим урогинекологическим заболеваниям, заочно невозможно поставить диагноз. Если у Вас усилится боль в животе. появятся кровянистые выделения, слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обращайтесь в гинекологический стационар.
Консультация врача гинеколога на тему «Что это может быть?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 мая 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.