Консультации / Онкология

Возможно рак

здравствуйте, помогите пожалуйста если вам не сложно, у моей мамы возможно рак. на узи обнаружили в брюшной полости жидкость, т.е. асцит,сделали компьютерную томографию, заключение компьютерной томографии: признаки структуры печени поджелудочной железы, выраженный асцит,заключение узи: хронический двустороннии оофорит,асцит. Положили в онкологию сделали прокол брюшной полости, взяли анализ жидкости, показали раковые клетки, сделали анализ СА-125, показал 500 едениц, диагноз рак яичников, можно ли в связи со всеми этими показаниями ставить диагноз рак яичников?
Здравствуйте,данный диагноз правомочен на основании представленных вами данных,тем более в последующем он еще будет уточняться.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.