Консультации / Педиатрия

Дисплазия, пподушка Фрейка

Добрый день! Ребенку 4,5 мес, хирург прописал носить подушку Фрейка, но не сказал какое количество времени в сутки, купили ее в аптеке, но у меня ощущение будто она ему мала. Скажите как правильно она должна сидеть на ребенке и сколько часов в день ее носить.
Размеры подушки Фрейки подбирает лечащий ортопед, он же и определяет время ношения до следующего осмотра.