Консультации / Ревматология

Боль в плечевых суставах и мыццах плеча

Здравствуйте, три года назад обследовался в больнице мне поставили диагноз:спондилоартроз, ранний полисигментарный остеохондроз с преимущественным поражением шейных и поясничных дисков. Сакроилеит. Врожденная дисплазия (Spina bifida s1) Вертеброгенный корешковый болевой синдром. Синдром позвоночных артерий. Десять месяцев назад делал мрт шеи, поставили диагноз остеохондроз шейного отдела наиболее выражены в сегментах с4-с6. Шея болит часто, лечения не было. Сейчас беспокоят боли в правом и левом плечевых суставах, а так же боль в мышцаах плеча при статическом напряжении. И в мышцах рук выше кисти когда я например несу тяжелый пакет или вешу на турнике. Правое плечо начало беспокоить на год раньше левого, а боли появились недавно. Еще года три болят ступни и пятки, после целого дня проведенного на ногах боль в пятках даже когда я ложусь в кровать, а пятки касаются поверхности. При длительном стоянии начинают болеть и колени. Скажите пожалуйста отчего может быть боль в плечах и ступнях, и как это лечить? Спасибо
Здравствуйте. Вам для начала нужна консультация невролога, боли в плечевых суставах могут быть неврологического характера.