Консультации / Проктология

Шишка в заднем проходе

Добрый День.Мне 21 год. На днях вылезла шишка в заднем проходе,немного побаливает.Фото прилагается.Подскажите, что это может быть.К врачу сейчас нет возможности сходить.Спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Возможно, это тромбоз наружного узла. поторопитесь к проктологу. А пока - гепатромбин и безорнил в виде мазей, чередовать 4 раза в день.