Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы для приёма у иммунолога

Добрый день, Хотела бы посетить врача-иммунолога (инфекциониста-иммунолога). Последние полгода болею каждые 3 недели гриппом, обостряется гайморит и очень тяжело и длительно протекает процесс выздоровления. Я бы хотела сдать анализы в инвитро и с готовыми результатами прийти на приём. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимы. Заранее благодарю.
Достаточно иметь при себе результат общего анализа крови и имеющиеся результаты консультаций специалистов и выписки. Необходимый объём исследований определит врач на очном приёме.