Консультации / Педиатрия

Упал ударился зубиком

здравствуйте.у меня вчера малыш упал и получилось так что разбил губу,а вечером я заметила что и десно над зубом вверху тоже разбито и зубик чуть-чуть вообще шатаетсся т , оно у него все опухшее какое то белые штучки на нем кровило очень долго.скажите пжл что вообще как в такой ситуации быть
Здравствуйте, ребенка необходимо показать стоматологу. В качестве антисептика можно использовать после травмы мирамистин, с целью заживления масло облепихи или шиповника при индивидуальной переносимости.