Консультации / Онкология

HРодинка

Здравствуйте! Мне 27 лет, мужчина. Парикмахер задел родинку машинкой, после чего из места пореза обильно пошла кровь. Родинку обработали антисептиком. Кровь идти перестала, в настоящий момент (прошли сутки) видимых изменений родинки, кровоподтеков, следов пореза не наблюдается. Есть ли какой-либо риск? Нужно ли обращаться к врачу? Спасибо.
доброго времени суток. Травмированные родинки не всегда способны переходить в злокачественные образования. Необходимо обработать их антисептиком и немного подсушить. Главное чтобы родинка не меняла цвет и не увеличивалась. И тогда обращаться к врачу не надо. Риска озлокачествления минимален. в данной ситуации причин для беспокойства нет. ........................... с уважением Елена Сергеевна.