Консультации / Лекарственные препараты

Мутафлор

здравствуйте!ребенку1,3 годика.прописали препарат мутафлор.по ошибке купили не в ампулах(как соответствует возрасту),а в капсулах.препарат стоит дорого,а ввозврату не подлежит.можно ли нам его применять,вскрыв капсулу и уменьшив дозу?
Здравствуйте! К сожалению, не могу дать Вам полноценную консультацию, так как препарат отсутствует в справочнике Видаль. Рекомендует адресовать свой вопрос лечащему врачу, он сможет дать полноценную рекомендацию. С уважением, Бутузова Олеся