Консультации / Педиатрия

Пятна после физ. нагрузки

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, моему сыну 4 года, воспитатель в детском саду жалуется на то, что после, бега или каких либо физ. нагрузок, ребенок покрывается красными пятнами в крапинку в области шеи и щек, с чем это может быть связано? Какое обследование необходимо провести? Заранее спасибо!
Здравствуйте, возможно так у вашего ребенка проявляется вегето-сосудистая дистония, рекомендую осмотр невролога.