Что делать?

анонимно
В16 лет я анонимно проходила лечение у нарколога,сдала на права в 18 лет справки сама проходила на учете не состою .Вот мне 27 лет я прихожу за справкои мне говорят что я 11 лет состою на учете и ходить 5 лет отмечаться .Правомерно ли это ?Я пошла на прием к наркологу он мне сказал не ващши 2 образования ,ни ребенок отношения не имееют ходите 5 лет , моя мама даже незнала и никто не предупреждал об учете! Что делать идти в суд?

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Самым простым и доступным вариантом разрешения ситуации, будет выполнение Вами - требований Регламента наркологического учета. В свете последнего ужесточения требований по безопасности дорожного движения, Суды нынче очень неохотно берут к рассмотрению такие дела, и как правило - Решения которые судом принимаются, всегда в пользу законодательства по борьбе с алкоголизмом.