Консультации / Гинекология

Нерегулярный менструальный цикл

Здравствуйте ! У меня нерегулярный менструальный цикл почти уже 5лет . в начале цикла когда мне было 16 в год 2 раза и потом 18-19 в 3-4 месяца 1раз приходили и всегда максимум 3-4 дня и по маленькому . в этом году по чуть –чуть 1-2 месяцах было. и как я начала диету вот закончились уже 3,5 месяца нету , Я девственница и проходила узи там сказали что у мя размеры яичников маленькие 3 мм не помню и матка тоже маленькая .подскажите пожалуйста, из-за чего это происходит?? вот теперь хочу сдать анализы на женские гормоны как вы думаете, насколько правдивы результаты на гормоны, если сдавать не по дням цикла, как полагается, а когда 3 месяца уже не было критических дней?мне 21
ДОбрый день. Ваше беспокойство по поводу нарушений менструального цикла резонно, необходима очная консультация для определения объема обследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Нерегулярный менструальный цикл» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2013
О консультанте