Консультации / Педиатрия

Мочеиспускание и краснота

Здравствуйте!!! Девочке идет 7-ой месяц стали замечать, что когда писиет бывает тужится ( но не плачет), и внутри писи и попы красновато. Температуры нет и ребенок ведёт себя нормально!!! Наш педиатр сказал, что это норм. и подмывать ромашкой и мазать кремом Драполен, но уже как 2 недели подмываю и мажем, но результатов нет!!! Подскажите что делать и к какому врачу обратится??? Может стоить обратится к детскому гинекологу??? Очень сильно переживаем !!! За ранее Спасибо
Здравствуйте. Следует обязательно сдать общий анализ мочи и крови, и обратиться к детскому гинекологу, т.к. вульвиты часто встречаются у девочек.