Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнерология

Здравствуйте , у моей мамы после обследования на ФГДС поставили диагноз Недостаточность кардии 1 степени Неэрозивный рефлюкс эзофагит , Дуоденогастральный рефлюкс, Желчный катаральный проксимальный рефлюкс- гастртит, Вся эта болезнь началась после удаления желчного пузыря, Прописанное медикаментозное лечение не помогло , прошу Вас дать совет как лечиться дальше ?
Здравствуйте, к сожалению не видя вашей мамы, сложно дать совет по лечению.