Консультации / Гинекология

Повышенные лейкоциты

Здравствуйте! Мне 23 года, жен. Меня уже больше 2 лет периодически беспокоят сильные выделения. Сначала нашли уреаплазмоз 2 года назад - вылечили, потом позже трихоманиаз - вылечили (муж мой тоже проходил лечение). В итоге выделения не прекращаются несмотря на то, что все анализы на ИППП, которые я постоянно сдаю, отрицательные (на хламидиоз, трихоманиаз, уреаплазмоз, сифилиз, гонорея и т.д.). НО мазок показывает повышенный уровень лейкоцитов. Врач уже не знает что делать и говорит что рожать надо и всё будет хорошо. Но я хочу найти источник проблемы прежде чем беременить (хочу здоровенького малыша), при этом выделения всё сильнее, а также появился дискомфорт внизу живота при половом акте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать!!!
ЗДравствуйте. Вам необходимо сдать посев на флору и посев на флору мужу. Сделайте кольпоскопию, могут быть проблемы с шейкой матки, которые приводят к воспалению.