Консультации / Педиатрия

К какому врачу необходимо обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мальчика 2.5 лет появилась шишка в паху. Ребенок любит подолгу кататься в летней коляске в сидячем положении. Что это может быть и к какому врачу надо обратиться. Сейчас находимся за границей.
Здравствуйте, это может быть увеличенный паховый лимфоузел. Для начала надо обратиться к педиатру