Здравствуйте. Очень рад что можно задать вопрос врачу таким образом. У меня проблема с эрекцией, она слабая- пенис не поднимается вверх , даже после месяца воздержания пенис не поднимется выше 70 градусов.
Утренние эрекции очень слабые, а поллюций нет.
В чем дело ?, что произошло ? можно ли вернуть нормальную, сильную эрекцию чтобы стоял твердо и вверх ?
Прилагаю фото. Спасибо.
Отвечает Ноздрин Евгений Викторович
уролог-андролог
Чаще это бывает при частой мастурбацией. Лучше обратиться к урологу очно
анонимно
Евгений Викторович, не могли бы вы более подробно объяснить как может повлиять мастурбация на эрекцию ?
Спасибо.
Ноздрин Евгений Викторович
При частой мастурбации ослабевает эрекция ,потому что зачастую мастурбация происходит без должного возбуждения центров в головном мозга .