Консультации / Урология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Очень рад что можно задать вопрос врачу таким образом. У меня проблема с эрекцией, она слабая- пенис не поднимается вверх , даже после месяца воздержания пенис не поднимется выше 70 градусов. Утренние эрекции очень слабые, а поллюций нет. В чем дело ?, что произошло ? можно ли вернуть нормальную, сильную эрекцию чтобы стоял твердо и вверх ? Прилагаю фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Чаще это бывает при частой мастурбацией. Лучше обратиться к урологу очно
Евгений Викторович, не могли бы вы более подробно объяснить как может повлиять мастурбация на эрекцию ? Спасибо.
При частой мастурбации ослабевает эрекция ,потому что зачастую мастурбация происходит без должного возбуждения центров в головном мозга .