Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте, мне 30 лет. полгода мучает сильное сердцебиение и затруднение дыхания, боли слева под грудью. сделала Холтер. результаты: ЧСС днём средняя 96. мин. - 63, макс. - 181 ЧСС ночью средняя - 60, мин. 52, макс. 103 ЧСС при нагрузках средняя - 110, мин. 82, макс. - 164 Циркадный индекс 160%. Циркадный индекс ЧСС повышен. В течение суток субмаксимальная ЧСС достигнута (95% от максимально возможной для данного возраста) Полиморфная желудочковая экстрасистолия 1 градации по Ryan. регистрируются наджелудочковые аритмии, характерные для здоровых лиц, количество аритмий - пограничное. Желудочковая эктопическая активность в пределах нормы. В течение суток наблюдалось удлинение корригированного QT-интервала свыше 450 мс в течение 1 ч. 23 мин. (5% времени) За время ночного сна выявлены нарушения дыхания. Зарегистрировано 16 апноэ, продолжительность от 8 до 16 сек, в общей сложности 2 мин. 50 сек. 10 гипопноэ, продолжительностью от 9 до 22 сек, в общей сложности 2 мин. 29 сек. стоит ли беспокоиться и к какому врачу обращаться?
Рост и вес, а также гемоглобин и ТТГ хотелось бы знать. В целом-то ничего особенно выдающегося не описано.