Консультации / Кардиология

Кардиостимулятор

Маме 80 лет два месяца назад поставили кардиостимулятор Сейчас, если она ложится на бок, он тоже падает вправо или влево, т е не держится жестко под кожей. Это неизбежно или надо с этим что-то делать. Доктор говорит, что все пройдет Но не проходит Боюсь, что из-за этого могут возникнуть проблемы Собственно, они и сейчас есть, только не знаем от чего Спасибо за ответ
Добрый день, Если через 2 месяца сохраняются подобные жалобы, рекомендую обратиться к кардиохирургу, который устанавливал кардиостимулятор.