Консультации / Наркология

Запой

Мой муж часто не пьет, но если уже начинает, то это запой длится 1- 2 недели. причем доза в литрах. Ну и вес у него 120 кг. И в этом состоянии он бывает не адекватен. Он раздражен до бешенства. ( В такие минуты я его боюсь и боюсь за здоровье моих детей.) Может руки поднимать на меня, детей даже на маму. Лечится он конечно не хочет считает, что он нормальный. Хотела развестись, но он не уходит, хотя живет в моей квартире. Была у нарколога. Сказал, что есть капли от которых тошнит при выпитом, но они токсичны. Что вы можете мне посоветовать.
Хорошо снимает тягу к алкоголю, препарат «Алкод-Композитум». Этот препарат не токсичен.