Консультации / Отоларингология

Белые точки на миндалинах

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,у меня ребенку 1год и месяц у нас два дня держалась температура до 39*5 на миндалинах белые точки ,врач приезжал сказал либо фолликулярная ангина или стоматит при том что у нас ни кашля ни соплей нет,врач выписал Амоксиклав ,Афлубин ,тантум верде,и полоскать люголем,на третий день температура спала и держится 37*3,но эти точки не исчезают ...подскажите что это может быть и чем еще можно эти точки убрать...заранее спасибо!!!
Добрый день! 3 дня - маленький срок, чтобы картина фолликулярной ангины полностью исчезла. Также белые точки могут быть налетом, как бактериальным, так и грибковым.