Консультации / Стоматология

болезнь зуба

Добрый день! У меня вот такой вопрос: На одном из передних зубов у меня было не большое потемнение, стоматолог мне запломбировал этот зуб, но на данный момент боли в нем изредка продолжаются, особенно при выходе на улицу и попадения холодного воздуха. Что это может быть, если видимых повреждений на нем нет? Заранее спасибо
Добрый день! В Вашем случае советуем обратится к стоматологу ,возможно, понадобиться переделать пломбу.