Консультации / Урология

Добрый день! Появились проблемы с эрекцией и исчезло половое влечение

Хотел до обращения к врачу сдать крвоь на тестостерон, подскажите как правильно называется этот анализ, и какие должны быть показатели??? И ещё к какому врачу мне следует обращаться, к урологу или андрологу??
К урологу ,тестостерон нужен общий и свободный. сдается утром.