Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на животе

Здравствуйте! Вчера утром появились высыпания на животе (вчера ничего не было), не болит, зуд не беспокоит. У меня грудной ребенок, поэтому боюсь, что могу заразить. Что это может быть? Что можно принять? Возможность пойти к врачу будет только в среду... (На фото коричневое - йод). Мне 24 года, женский пол, лекарств не принимала (один раз йодом высыпания смазала), анализы и обследования не проводились.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Извините за долгий ответ.Высыпания похожи на герпетические.Их можно смазывать Фукорцин-сиренево-фиолетовая жидкость.И желательно соскоб взять с элементов до начала использования препаратов на возбудитель.Ограничьте водные процедуры.Ребенку передаться не должно.Всего вам самого наилучшего!