Консультации / Проктология

У меня геморрой

Здравствуйте. Мне 42 года у меня геморрой боле 24 лет, сильно запущенной форме кровоточит периодически такое ощущение что пол кишки наружу выходит. как вы думаете можно ли сделать операцию или очень запущенная стадия.если да то какой срок реабилитации после операции, можно ли будет также работать физическом трудом.
Здравствуйте! Вам поможет только операция, и затягивать с ней не нужно. Реабилитация - от 1,5 до 3 недель. Нагрузки через 1-1,5 месяца не противопоказаны. Более конкретно - при очном осмотре.