Консультации / Лекарственные препараты

Посоветуйте хорошие витамины для кожи и волос

Здравствуйте. Посоветуйте хорошие витамины для кожи и волос. Мне 28 лет.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к врачу-трихологу, так как причин для выпаденияили ухудшения состояния волос множество, в том числе и нехватка определенных витаминов или микроэлементов. Врач посоветует то, что подходим именно Вам. Существует множество препаратов -- Ревалид, Ринфолтил и др. С уважением, Бутузова Олеся