Консультации / Стоматология

Инфекция под щекой на десне

Добрый всем день! Помогите пожалуйсто, я в Индии и здесь нет современного стамотолога, здесь каменный век! у меня нет температуры но вздулась щека и над верхним зубным рядом с права набухла десна и выпирает прилисно из своих размеров, боли нет совершенно сегодня второй день , домой летим через неделю надо пережить как то это все пью второй день препарат Roxithromycin 300 mg, взяли с бобой по совету врача в путешествие... Напешите пожалуйсто что делать еще? Может самой проткнуть это дело замочив в спирте ? получится чише чем у местных врачей я немного в панике Спасибо большое всем за участие и Будьте здоровы!! с Уважением к Вам!
Здравствуйте, самим делать ничего не нужно , лучше всего принимать антибиотики широкого спектра действия, например аугментит или амоксиклав
Консультация врача стоматолога на тему «Инфекция под щекой на десне» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.