Консультации / Стоматология

Инфекция под щекой на десне

Добрый всем день! Помогите пожалуйсто, я в Индии и здесь нет современного стамотолога, здесь каменный век! у меня нет температуры но вздулась щека и над верхним зубным рядом с права набухла десна и выпирает прилисно из своих размеров, боли нет совершенно сегодня второй день , домой летим через неделю надо пережить как то это все пью второй день препарат Roxithromycin 300 mg, взяли с бобой по совету врача в путешествие... Напешите пожалуйсто что делать еще? Может самой проткнуть это дело замочив в спирте ? получится чише чем у местных врачей я немного в панике Спасибо большое всем за участие и Будьте здоровы!! с Уважением к Вам!
Здравствуйте, самим делать ничего не нужно , лучше всего принимать антибиотики широкого спектра действия, например аугментит или амоксиклав