Консультации / Сексология

Достижение оргазма

Здравствуйте! Мне 27 лет, половую жизнь веду с 17, один партнер за все это время. Я очень люблю секс, чувствую возбуждение, получаю удовольствие от ласк, но именно оргазма у меня никогда не было. Мне приятны его ласки, ощущение близости его тела, меня это возбуждает, я чувствую прилив крови к половым органам. Я обожаю, когда он делает куни или стимулирует мне клитор пальцами, мне очень приятно, выделяется много смазки, но оргазма не происходит. Я испытываю очень яркие физические ощущения во время секса, к тому же очень приятно чувствовать, как мой муж хочет меня, как он заводится, мне приятно, как он старается удовлетворить меня. Он был моим первым мужчиной, очень желанным. и я не хотела его разочаровывать, поэтому с тех самых пор я вру и имитирую оргазм каждый раз. думала может что-то измениться после рождения ребенка, но - нет. Я хотела бы понять, есть у меня сексологическая проблема, если при отсутствии оргазма, у меня не возникает желания удовлетворить себя самой. Я пыталась мастурбировать, но чувствую себя как-то глупо и не возбуждаюсь совсем. Иногда возбуждаюсь от переписки с мужем, когда он в командировках или при интимных моментах в фильмах, пыталась и в такие моменты мастурбировать, но приятных ощущений от этого - о. Кстати, несмотря на осутствие оргазма, потребность в сексе у меня больше, чем у мужа, секс у нас около раза в неделю обычно, и только если муж хочет, мои заходы успехом не заканчиваются, говорит - не хочу, и только раздражается, если я пытаюсь его завести. Пыталась найти препараты для стимуляции женского оргазма, но никакой достоверной инфы получить не могу. Что бы вы посоветовали? Спасибо.
Здравствуйте. Я бы посоветовал ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на множество правильных вопросов и выяснить ПРИЧИНЫ аноргазмии. Их около 15, все разные, так что и подход будет разный. По письму сразу возникает множество вопросов, так что лучше - очно. Удачи!