Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беременность 30 недель и положительная ПЦР РНК

помогите,ума не приложу,что делать дальше!!!!!Мне 31год,первая беременность (30 недель),маркер на гепатит С дал положительный результат,врач-инфекционист направила на платный анализ ПЦР РНК(качественный метод).Результат -обнаружено.Это значит,что у меня гепатит С?Наркотики,переливание крови,песпорядочная половая жизнь-это не про меня!!!!!!!!!!!!!!Муж тоже здоров.Никаких симптомов и жалоб на печень.Даже представить не могу,откуда мог взяться положительный результат
Нужно сдать анализ крови на количество РНК вируса гепатита С, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП. билирубин. Сообщите мне результат. С уважением, гепатолог Степанова Т,В.