Консультации / Сексология

Мне кажется, у меня повышенное сексуальное влечение

Здравствуйте! Мне 18 лет.Мне кажется, у меня повышенное сексуальное влечение к своему парню. Мне хочется секса каждый день. У нас секс бывает раз в неделю, бывает чаще. Но мне постоянно мало. Дело в том что мой партнер не всегда занимается со мной сексом, когда я этого хочу и меня это жутко раздражает. Я начинаю на него срываться, становлюсь раздражительной. Я не знаю уже что делать, не могу сосредоточиться из за этого на учебе. Это влечение жутко мешает нормально жить. Есть какие нибудь таблетки, что бы снизить желание? Может быть не стоит/стоит употреблять в пищу какие либо продукты, что бы снизить влечение? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. У каждого свои нормы, и у вас с парнем они разные. Снизить влечение невозможно, временно помогают любые способы половой разрядки: сношение, петтинг, мастурбация. Поговорите с парнем, что, когда Вам нужно, а ему не хочется, он будет ласкать Вас вплоть до оргазма - так и ему будет проще, и Вас успокоит. Удачи!