Консультации / Неврология

ИНСУЛЬТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!БАБУШКЕ 91 ГОД 2 МАЯ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ НЕ РАБОТАЕТ ЛЕВАЯ СТОРОНА НЕМНОГО РАЗГОВАРИВАЕТ КОРМИМ С ЛОЖКИ. ПОЧЕМУТО ЗАБИВАЕТ КАШЕЛЬ.ВРАЧ НАЗНАЧИЛА 1 РАЗ В ДЕНЬ ПИРАЦЕТАМ И МЕКСИДОЛ 10 ДНЕЙ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ ЛИ УЛУЧШЕНИЕ?
об этом знает только ее организм. для того, чтобы приблизится к этому, нужен грамотный уход и физическая активность