Консультации / Дерматология и косметология

Болячка на подбородке

В ноябре 2012 г появился на подбородке жировик и как большинство девушек естественно начала давить, на ощупь твердый шарик под коже с творожестыми выделениями, когда давишь, где то в январе месяце распухла кожа рядом с жировиком, она красная и уплотнение увеличилось...выделения или жидкие белого цвета или творожестые, иногда кожа лопается и вытекает гной с кровью. Обращалась в местное квд 3 раза..ничего вразумительного мне не говорят, один предложил криомассаж, два других какие то мази... причем все говорят разные диагнозы. Пыталась лечить сама... мазью вешневского, кремом ла-кри... но не помогает..стараюсь не трогать..потихоньку спадает краснота..но время от времени приходится наносить тонольный крем, чтоб не было этого видно и тогда сново все восполяется ... Подскажите что делать или куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Симптомы заболевания напоминают: пиогенную гранулему, атерому, фурункул и другие заболевания. Необходим очный осмотр, чтобы поставить точно диагноз, прописать лечение. Мазь Вишневского отмените. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова