Консультации / Отоларингология

Увеличение правой миндалины

Здравствуйте! У меня увеличилась правая миндалина, иногда на ней появляются гнойник 1 или 2, и покалывание в горле , а рядом с этой миндалиной небольшое уплотнение. Скажите пожалуйста , что это может быть, и куда мне обратиться за помощью?
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-оториноларингологу! С уважением-Подольская Е.В.