Консультации / Гинекология

Трещины

Здравствуйте. Я 6 месяцев лечусь от гепатита С такими лекарствами: первые три месяца я пила ребавирин и инсивек а также уколы пегасис альфа, далее три месяца уже не принимаю инсивек а дело в том что когда закончила принимать инсивек начались всякие проблемы , то сыпь , то чесание, то бессоница ну и так далее, а вот уже как почти два месяца у меня такая проблема вокруг половых губ и у входа во влагалище а также между влагалищем и анальным отверстием и ещё в паху всё просто зудит и кожа лопается и трескается до крови. Я перепробовала всякие крема детские и присыпки,мазь календулы, салкосерил, мазь с облепихой и мумие, гидрокартизон,ничего не помогает к врачам ходила выписывают только вазелин а я не могу им мазать от него у меня ещё больше раздражение и хочется вообще всё разодрать. Помогите пожалуйста посоветуйте чем можно смазывать чтоб эти трещины и ранки зажили а также избавиться от зуда, пробовала разные травы и сидела в них и мылась ничего не помогает, я уже не говорю что с моими вавками вообще про секс забыла. Помогите посоветуйте что нибудь пожалуйста. Это крик души я просто не могу уже выносить этот зуд. Дело в том что я живу в сша и тут врачи кроме вазелина ничего не выписывают.
Добрый день. Сухость вульвы зачастую связана с вирусной инфекцией, а также недостатком витаминов и гормональными нарушениями. Лечение назначается только при очном осмотре, с учетом возраста, генитальной и сопутствующей патологии. В таких случаях могут назначаться местные регенерирующие препараты ( Депантол, Актовегин, Солкосерил), препараты интерферона с антиоксидантами в виде мази, седативные препараты растительного происхождения ( Пустырник, Валериана), а также гормональные местные препараты ( Гинофлор Э, Овестин). Заочно, как Вы понимаете, назначить Вам индивидуальное лечение невозможно.