Консультации / Хирургия

Поясничная боль

Меня зовут Ирина.42 года.Прошла МРТ.Заключение:Дегенеративные изменения межпозвонковых дисков L4/5?L5/S1.Правосторонняя префораминальная протрузия диска L4/5.Спондилоартроз 1 ст. До обследования назначали таблетки "Артра",уколы и таблетки "Мидакалм", Обезбаливающие и согревающие мази. Что делать дальше?Показан ли массаж?Какой?
с такими вопросами рекомендую обратиться к нейрохирургу или неврологу