Консультации / Урология

Боли в боку

Здравствуйте доктор! Мне 22 года, беспокоит следующая проблема. Иногда (очень редко, единичные случаи в году) у меня возникает резкое, спонтанное желание помочится, в основном когда слышу шум воды, при этом я сразу же иду в туалет и в это время нарастает тяжесть в левом подреберье, затем, мочи почти нет , совсем чуть-чуть и во время мочеиспускания тяжесть в левом подреберье переходит в острую резкую боль, по мере продвижения к завершению. Боль настолько острая и резкая, что меня просто скручивает на корточки. И боль остается далее в течении минут 5 острая, потом спадает понемногу, пока совсем не успокоится, ну все в сумме минут 15-20 может, приступ такой, вроде еще ощущение во рту какой то сухости, хотя не уверен. Как то в детстве давно было нечто подобное, когда я долго протерпел, в туалет не сходил, а потом скорая с болью забрала. Но тут я не терплю, я не успеваю просто ощутить, что уже бежать надо в туалет. Когда успевал и ощущал такой наплыв лучше, бывает все ограничивалось секундной тяжестью, хотя мочи все равно немного. Что бы это могло быть?
Скорее всего это ГАМП ,сделайте у уролога КУДИ (Уродинамическое обследование)