Консультации / Сексология

Проблемы с Достижением Оргазма

Здравствуйте. Веду половую жизнь уже 8 месяц. Не разу не испытовала оргазма, хотя секс приятен. Парень делает всё что только возможно ( кунилингус, классический секс), отношения с ним прекрасные. Говорят, чтобы повысить свои шансы на оргазм, надо понять и изучить свое тело, (так называемый , поиск эрогенных зон) что я и пытаюсь сделать, но испытываю с этим трудности. Маструбировать не могу и даже нет такого желания, потому что не испытываю сексуальных фантазий, да и в сексе нет потребности. Вибратор который купил мне МЧ мне противен по этическим соображениям, так как это не человек, а резина, и представить иное у меня не получается, когда стараюсь настроить себя на самоудовлетворение, возбуждение чисто физическое, руки всё равно быстро устают, доходит возбуждения до определенной точи и тут же внезапно исчезает. Точно так же и в сексе : возбуждение достигает определенной точки и внезапно исчезает, а разрядки как не было так и нет. С молодым человеком, что-то понимаю : нравится ласки у входа влагалища, передняя стенка влагалища, и глубоко внутри во влагалище, нравится сжатие лобка и потягивание половых губ. Не испытываю удовольствия от кунилингуса. Меня беспокоит то, что головка клитора абсолютно безразличны любые прикосновения с любой степенью нажатия, но при этом эрекция головки клитора от этого всегда есть. Это может означать, что я в будущем могу быть способна только на вагинальный оргазм?
Здравствуйте. Вы слишком торопите события, а потому напрягаетесь и не позволяете естественно протекать процессам пробуждения оргазма. Тем более, что, судя по письму, у Вас невысокая сексуальность, и для ее развития чем меньше циклиться на происходящем, тем лучше. У большинства женщин переживание оргазма пробуждается через непредсказуемый период регулярного и приятного занятия сексом, то есть, когда и тело, и душа привыкнут к новым ощущениям. Конечно, раз Вас беспокоит Ваше состояние, Вы можете лично посетить сексолога, обследоваться - но, скорее всего, всё и само проснется, только чуть позже. Удачи!