Консультации / Стоматология

Не проходит флюсс

здравствуйте!болел зуб. за ночь нагнало флюс, на утро вырвали зуб, назначили антибиотики, и полоскание содой солью и йодом. и руками выдовливать гной давить на щеку. второй день полоскаю и выдавливаю но отечность не проходит но немного уменьшилась. скажите пожалуйста это так и должно быть, и когда отечность пройдет. и чем еще можно полоскать чтобы гной хорошо выходил
Добрый день! Отечность пройдет в течение недели. Соблюдайте рекомендации лечащего врача. С уважением.