Консультации / Гинекология

критические дни

галина Николаевна. У меня такая ситуация. Мне 26 полных лет. Замужем,дочь - 4 года. Первый раз месячные пришли в 14 лет. Потом стали ходить неругулярно ( раз в год, могут два или три раза в год). Вот такая проблема меня мучает. Посоветуйте, что сделать.
Уважаемая респондентка, кроме задержек, есть ли избыточный рост волос на лице и теле, высыпания, выпадение волос на голове? Ваш рост и вес? какое было проведено обследование?