Консультации / Эндокринология

Правильная ли доза эутирокса, или причина в другом?

15-го апреля 2013 г. Моей маме удалили полностью щитовидную железу, с диагнозом дифузно токсический зоб, и ендокринная офтальмопатия обеех глаз, через три недели у нее начались головокружения.сонливость,с трудом передвигается, Т3 общий 0.671 нг/мл при норме (0,8-2,0) FT-4 свободный 11.6 пмоль/л при норме (12,0-22,0) TSH 1,31мкМО/мл при норме (0,27-4,2) при этом принимает эутирокс 50мкг. Посоветуйте пожалуйста,как избавиться от такого состояния????заранее благодарю вас за ваш совет.
Здравствуйте! Вашей маме нужно повысить дозу эутирокса. Для этого Вам нужно обратиться к эндокринологу на осмотр и консультацию.